Инструментальная лавка

Магазин инструментов г. Луга

8 (81372) 2-21-79

Каталог

Вход на сайт

Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: register_form_add_check. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /var/www/projects/instrumentluga/includes/bootstrap.inc).


Рубанок электрический KP0810

Описание: 
Легкий и компактный рубанок Makita КР 0810 – воплощение всех инновационных разработок от известного производителя. Модель надежна и комфортна в эксплуатации и при этом весьма производительна. Мощный двигатель (850 Вт) посредством надежного привода сообщает барабану впечатляющую скорость вращения (16000 об/мин на х.х.), что обеспечивает высокую чистоту обработки деревянных поверхностей. В процессе работы с рубанком Макита КР 0810 число оборотов поддерживается константной электроникой. Электронная система ограничения пускового тока обеспечивает постепенное наращивание оборотов, предохраняя тем самым механизм от преждевременного износа и существенно снижая риск случайного травматизма. Кроме того, система исключает кратковременные перегрузки в сети при включении инструмента. В соответствии с действующими евростандартами в рубанке Makita КР 0810 выполнена двойная изоляция, что позволяет подключать его к незаземленным розеткам и защищает пользователя от электротравматизма. Посредством рубанка Макита КР 0810 можно «утюжить» деревянные поверхности до идеального состояния, осуществлять фальцовку и формировать фаски. Для снятия фасок на передней части подошвы предусмотрены три V-образных паза. Модель оснащена параллельным упором и регулятором глубины выборки четверти для фальцовки по заданным размерам. Максимальная ширина стружки, снимаемой посредством рубанка Makita КР 0810, составляет 82 мм, а глубина строгания может достигать 4 мм. Точная установка последнего параметра осуществляется простым и надежным регулятором, расположенным на передней части корпуса и являющимся по совместительству дополнительной рукояткой. Причем регулировать глубину строгания можно непосредственно в процессе работы без какого-либо ущерба качеству. Благодаря двухсторонней блокировке пускового выключателя и возможности выброса стружки по выбору пользователя с правой или левой стороны корпуса рубанок Макита КР 0810 удобен для работы как с правой, так и с левой руки и по любому краю заготовки.
Характеристики: 

Тип рубанков электрический Мощность эл. потребляемая максимальная, Вт 850 Ширина строгания, мм 82 Глубина строгания максимальная, мм 4 Глубина фальца, мм 9 Частота вращения, об / мин 16000 Вес нетто, кг 3,2 Вес по каталогу производителя, кг 3,2 Высота изделия 168 Ширина изделия 176 Длина изделия 290 Гарантийный срок 12 Упаковка Коробка

Артикул:
ART-1427364913
Категория: 
Производитель: 
Цену и наличие товара уточняйте по
тел. +7 81372 2-21-79 или по
e-mail info@instrument-luga.ru